Tele2 возобновляет возможности платежей в «Евросети» | 18.09.2015 г. в 09:24

Tele2 заключил новое соглашение с ритейлером «Евросеть». Договор предполагает продажи комплектов подключения оператора и возможность пополнения баланса в салонах сети во всех регионах Поволжья, в том числе и в Татарстане.

Теперь подключиться к Tele2 и пополнить баланс лицевого счета без комиссии можно в 98 фирменных салонах «Евросети» на территории Татарстана. В магазинах розничной сети представлена вся тарифная линейка оператора, а квалифицированные консультанты помогут абоненту подобрать подходящее предложение, подключить дополнительные опции и настроить телефон.

В салонах «Евросети» представлен широкий ассортимент высокотехнологичных товаров, таких как мобильные телефоны, смартфоны, аксессуары к ним, планшеты, нетбуки, навигаторы. Кроме того, в фирменных магазинах можно совершить финансовые операции, например, оформить разные виды кредитов, как потребительские, так и нецелевые, а также осуществить платежи по их погашению, купить авиа- ж/д билет, оплатить штраф ГИБДД.

Ринат Ибрагимов, коммерческий директор казанского филиала Tele2:

«Один из принципов работы нашей компании - быть рядом с клиентами. Стратегия Tele2 заключается в том, чтобы каждый потенциальный абонент имел возможность подключиться к сети оператора и получить качественное обслуживание в шаговой доступности от дома или работы, где ему удобно, в том числе и в салонах «Евросети. Благодаря развитой инфраструктуре партнера, услуги связи и высокоскоростной интернет Tele2 стали еще доступнее для жителей республики».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости