В Вахитовском районе полицейскими задержан 25-летний казанец, подозреваемый в грабеже | 21.09.2015 г. в 10:50

По «горячим следам» дежурным экипажем вневедомственной охраны был задержан 25-летний житель Казани, подозреваемый в грабеже. Как рассказал потерпевший, молодой человек отобрал у него 6 тысяч рублей и разбил сотовый телефон.

Конфликт между мужчинами произошел в Вахитовском районе в ночное время суток. Со слов потерпевшего он обратился на улице к неизвестному ему молодому человеку с просьбой одолжить сигарету, на что последний предложил ему зайти в парк. Находясь на его территории, злоумышленник ударил потерпевшего по лицу, а затем отобрал у него 6 тысяч рублей и разбил принадлежащий ему сотовый телефон.

О случившемся владелец похищенного имущества сообщил в полицию, сотрудники которой в короткое время смогли выйти на след подозреваемого и задержать его неподалеку от места происшествия.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного ч.2 статьи 161 УК РФ (грабеж) возбуждено уголовное дело. В отношении безработного 25-летнего казанца избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости