МСП Банк предоставит Татфондбанку 400 млн рублей на поддержку МСП | 21.09.2015 г. в 11:46

МСП Банк предоставит Татфондбанку 400 млн рублей на цели финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства в регионах РФ. Из них 300 млн рублей будет выделено в рамках кредитного продукта «ФИМ Целевой» и 100 млн рублей по продукту «МСП-Приоритет».

В рамках кредита «ФИМ Целевой» МСП могут получить средства сроком до 5 лет и ставке не выше 13,25% на реализацию проектов в сфере инноваций, энергосбережения и модернизации производства. С подробной информацией о кредитном продукте можно ознакомиться на сайте МСП Банка: www.mspbank.ru.

Субъекты малого и среднего предпринимательства могут получить средства в рамках продукта «МСП-Приоритет» сроком до 5 лет и ставке, размер которой зафиксирован в договоре между МСП Банком и банком-партнером. Финансирование доступно для МСП, выполняющих заказы для крупных предприятий и компаний с государственным участием, резидентам индустриальных и технопарков, а также экспортерам. Финансовая поддержка предоставляется на приобретение или ремонт основных средств, расширение действующего или создание нового производства, финансирование текущей деятельности МСП. С подробной информацией о кредитном продукте можно ознакомиться на сайте МСП Банка: www.mspbank.ru.

Партнерство МСП Банка и Татфондбанка развивается с 2010 года. На сегодняшний день в рамках сотрудничества банков 868 предприятия в регионах РФ получили финансирование на сумму более 8,2 млрд рублей.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости