СОГАЗ застраховал ответственность ХК «Нефтехимик» при перевозке спортсменов | 21.09.2015 г. в 16:53

Казанский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор обязательного страхования ответственности перевозчика перед пассажирами с хоккейным клубом «Нефтехимик», играющим в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). 

Хоккейный клуб заключил годовой договор по требованию закона № 67-ФЗ для перевозки спортсменов, уточнил директор Казанского филиала СОГАЗа Ильдар Камалетдинов. Договор страхования действует на случай причинения вреда пассажирам. Страховая сумма по смерти установлена в размере 2 млн рублей на каждого, столько же составляет лимит выплаты на случай причинения вреда здоровью пассажира. Максимальная сумма выплаты при повреждении имущества – 23 тыс. рублей на одного человека.

Хоккейная команда «Нефтехимик» была организована в 1968 году при Нижнекамском нефтехимическом комбинате. «Нефтехимик» входит в Континентальную хоккейную лигу с момента ее основания в 2008 году. СОГАЗ много лет обеспечивает страховой защитой профессионалов хоккея. Так, компания является бессменным генеральным партнером и страховщиком Чемпионата КХЛ с момента основания лиги. В компании от несчастных случаев застрахованы все игроки и судьи Чемпионата КХЛ сезона 2015/2016.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости