Полицейские в Елабуге пресекли деятельность незаконного игорного заведения | 21.09.2015 г. в 16:55

Сотрудники ОЭБ и ПК УМВД России по Елабужскому району задержали 49-летнего жителя Набережных Челнов, который подозревается в незаконной организации проведения азартных игр с использованием игрового оборудования и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Полицейские получили информацию, что в одном из торговых павильонов города располагается нелегальное игорное заведение. Сотрудники полиции установили, что игровое заведение работало в открытом доступе. Вход в игровой зал осуществлялся после предъявления паспорта. Клиент получал талон с указанием логина и пароля, далее размещался за компьютером и приступал к игре. Администратор зала принимала денежные средства, за которые предоставляла доступ к игре.

Во время проверки в зале находилось двое игроков, администратор и охранник.Из заведения оперативники изъяли: 10 системных блоков, более 35 тысяч рублей и черновые записи.

В настоящее время СУ СК России по Республике Татарстан в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 Уголовного Кодекса России (Незаконные организация и проведение азартных игр). 

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости