Здесь помогают "очеловечить" лицо финансового кризиса | 24.09.2015 г. в 12:36

Законы финансового рынка неумолимы. Как только внешняя конъюнктура задевает интересы крупных игроков, они сбрасывают маски и забывают об инвестициях в экономику, о крупных вложениях в социальную и культурную сферу и занимаются только собственным выживанием. Им достаются крупные вливания из государственного бюджета, облегчается налоговое и таможенное бремя. Без своих "монстров" экономика в целом рискует пойти на дно и выбрасывать из лодки тех, кто может потащить за собой на дно, боязно.

Малый же бизнес, каждый отдельно взятый человек эту жестокую машину интересуют меньше всего. С ними даже перестают заигрывать при помощи дешевых кредитов, различного рода поддерживающих и развивающих программ. "Спасайся, кто может!" - святой принцип нестабильности.

Основные кредитные организации, которые имеют разветвленную сеть по регионам, стали значительно аккуратнее выдавать заемные средства населению и начинающим предпринимателям. А без этого, зачастую, не выжить. Поэтому микрокредитование, быстрые займы стали единственной палочкой-выручалочкой для миллионов заемщиков.

Рассматривая на сайте e-zaem предлагаемые услуги, невозможно не заметить, что параметры, по которым можно получить отказ в выдаче кредита практически отсутствует. В зависимости от нескольких критериев: запрашиваемая сумма, срок, на который берется кредит, возможности по внесению ежемесячного платежа, определяется банк, который удовлетворяет предъявляемым требованиям.

Выполнение некоторых формальностей: внесение данных о паспорте гражданина РФ и о втором документе, о месте постоянного проживания потребует буквально нескольких минут. Примерно столько же надо сайту на автоматическую обработку введенных данных, на поиск информации о потенциальном заемщике в соцсетях и других легальных источниках. В результате на экране монитора возникает предложение конкретных, уже одобренных условий кредитования. Вам остается только согласиться и указать, в каком виде удобно получить деньги. Предпочтительнее всего кредитная карта, которая будет доставлена в течение суток в любую точку страны. Дальше можно спокойно пользоваться кредитом и не забывать в установленные сроки вносить регулярный платеж.

Несмотря на то, что онлайн-кредитование часто критикуют за несколько более высокие проценты, чем в привычных банках, это становится для многих не только способом изменить свою жизнь к лучшему в не самой благоприятной обстановке, но и элементарно выжить в трудной жизненной ситуации.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя