В туалете чистопольского дома престарелых ссора между двумя пожилыми людьми закончилась поножовщиной | 30.09.2015 г. в 10:03

Утром 24 сентября 2015 года в городе Чистополе в доме престарелых обнаружено тело 64-летнего мужчины с колото-резаным ранением живота. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч 4. ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, при общении с другими жильцами дома престарелых потерпевший длительное время пытался применять в отношении них физическое насилие и оскорблял. 24 сентября, после того, как потерпевший в очередной раз повел себя неадекватно, 68-летний мужчина, также проживавший в доме престарелых, зашел вслед за ним в туалет, где нанес ему ножевое ранение. О произошедшем он сообщил медсестре. В результате полученного ранения потерпевший скончался до приезда медиков.

Причастность к совершению преступления подозреваемый признал полностью.

Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости