Сотрудники Tele2 подняли продажи на 65% | 06.10.2015 г. в 11:20

Tele2 в седьмой раз провел всероссийскую акцию «День открытых людей». В мероприятии приняло участие рекордное количество сотрудников компании – 2 300 человек.

2 октября 2015 года руководители и сотрудники различных подразделений Tele2 покинули офисы и заняли места консультантов в салонах связи и промоутеров на улице. В течение дня они рассказывали посетителям о преимуществах тарифов и услуг, отвечали на их вопросы и подключали новых абонентов.

Традиционным для «Дня открытых людей» стало участие в нем топ-менеджмента компании. Заместитель генерального директора Tele2 Джери Калмис подключал абонентов в Калуге, директор по операциям Дмитрий Лопатухин консультировал посетителей салонов связи в Смоленске, а директор по продажам и развитию массового сегмента Игорь Майстренко вместе с директором по продажам и развитию дистрибуции Александром Смолиным общались с жителями Тулы.

Седьмой «День открытых людей» показал впечатляющие результаты и побил рекорды всех предыдущих акций. В этом году в мероприятии было задействовано 750 точек продаж Tele2 в 56 регионах России. Акция впервые состоялась в регионах, где оператор запустил свои услуги в результате сделки с «Ростелекомом». Количество подключений в салонах Tele2, участвовавших в мероприятии, увеличилось на 65% по сравнению с обычным рабочим днем.

Все желающие могли в режиме реального времени наблюдать за ходом мероприятия на специальном сайте pd.tele2.ru. На площадке собраны все фотографии, опубликованные сотрудниками Tele2 в социальных сетях с хештегом #powerday.

Первый «День открытых людей» прошел в Tele2 в октябре 2011 года. Тогда в акции приняли участие 600 сотрудников в 179 точках продаж. С начала 2015 года Tele2 начала предоставлять услуги мобильной связи в 22 новых регионах, запустила десятки сетей 3G и 4G и расширила свою монобрендовую сеть до 2 200 салонов и модулей, чтобы абоненты оператора могли пользоваться недорогой мобильной связью.

Иван Походяев, директор казанского филиала Tele2: 

«Впереди запуск Москвы. Появления Tele2 в столице жители Татарстана ждут особенно. О том, что скоро абоненты Tele2 смогут тратить меньше на звонки в поездках в Москву мы смогли рассказать на ежегодной акции «День открытых людей». Кроме того, мы пообщались с клиентами лично, услышали их пожелания и предложения, каждое из которых мы тщательно проанализируем. Таким образом, получается, что наши абоненты не только экономят на услугах связи, но и участвуют в принятии эффективных решений, помогающих нам повышать уровень обслуживания, а также совершенствовать продукты и услуги Tele2».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости