Венчурный фонд Промсвязьбанка проведет в г. Казань новый отбор бизнес-проектов | 08.10.2015 г. в 11:02

Казань, 8 октября 2015 года - Венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» проведет очный отбор бизнес-проектов предпринимателей Казани на получение финансирования. Мероприятие пройдет в рамках Всемирной недели предпринимательства.

К участию приглашаются молодые предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие положительный предпринимательский опыт и работающие в сфере производства, торговли, услуг B2B и B2C. Поддержку фонда могут получить предприниматели, начинающие новый проект на базе успешно завершенных, а также желающие кратно увеличить масштаб бизнеса.

Проекты из сфер IT, «ноу-хау» к рассмотрению не принимаются.

Чтобы стать участником отбора, необходимо до 6 ноября 2015 г. включительно написать на электронную почту: raskinaev@kazan.psbank.ru, оформить заявку на сайте www.psbfund.ru или позвонить по телефону: 8 (843) 221-85-20. Участнику будет выслана анкета для заполнения и шаблон презентации.

Более подробную информацию можно получить по телефону: (843) 221-85-16, а также обратившись в офис Промсвязьбанка по адресу: г. Казань, ул. Пушкина, д.22.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости