Подозреваемого в краже мобильного телефона задержали полицейские Казани | 12.10.2015 г. в 16:25

10 октября в отдел полиции «Ямашевский» поступило заявление по поводу кражи. Как рассказал потерпевший, из его квартиры пропал мобильный телефон стоимостью 4500 рублей.

В короткие сроки экипажем патрульно-постовой службы подозреваемый был задержан в соседних дворах. Как установили полицейские, злоумышленник, будучи в гостях у своего приятеля приметил на столе мобильный телефон, пока хозяин квартиры находился в соседней комнате, похитил его. В настоящее время сотрудники полиции продолжают выяснять все детали случившегося. Ведется следствие.

Схожий факт зарегистрирован в отделе полиции «Савиново». Сотрудники уголовного розыска по подозрению в краже золотых изделий задержали 28-летнего жителя Казани. Потерпевшая рассказала, что украшения хранила у себя дома. Она сообщила, что в этот день к ней домой заходил знакомый. Пропажу имущества обнаружила после того, как он ушел. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого в краже. Свою вину молодой человек не отрицает. По его словам, украденное он сдал в ломбард, а деньги потратил. Расследование уголовного дела возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража) продолжается. 

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости