ВТБ24 запускает голосование за участников проекта «Ниша на миллиард» | 12.10.2015 г. в 17:18

С 12 по 18 октября ВТБ24 и «КоммерсантЪ» проводят голосование за полуфиналистов проекта «Ниша на миллиард». Принять участие в нем смогут все посетители сайта конкурса, которым предстоит выбирать среди 155 подавших заявки предпринимателей. За ходом проекта в интернете следят уже более 60 тысяч человек. 

В этом году организаторы «Ниши на миллиард» собрали 155 анкет от представителей малого бизнеса – результат более чем на треть превышает показатель прошлого года. 41 заявка была подана в разделе «Здоровый образ жизни», 36 – «Развивающие программы и центры для детей», 29 – «Мобильные приложения для бизнеса», 28 – «Путешествия и туризм в России», 21 – «Производство продуктов питания».  

Все отобранные проекты будет оценивать экспертное жюри конкурса. Голосование за полуфиналистов продлится до 18 октября, участие в нем смогут принять все посетители сайта. Пять лучших проектов будут отобраны в каждой из пяти ниш конкурса и получат возможность побороться за главный приз в финале. 

Лучший бизнес-проект получит эксклюзивный набор банковских сервисов от ВТБ24 и возможность воспользоваться специальными условиями по кредиту для бизнеса. Свой специальный приз также учредил ВТБ24: годовой пакет премиальных финансовых услуг «Привилегия» для наиболее достойного предпринимателя по версии банка.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости