Глава Альметьевска Айрат Хайруллин наградил финалистов фестиваля работающей молодежи | 12.10.2015 г. в 17:19

Накануне в ДК «Нефтьче» г. Альметьевска состоялся гала-концерт лауреатов и призеров второго зонального этапа III Республиканского фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман».

Финалистов фестиваля наградил глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин. - Мы очень рады гостям нашего города,  которые приехали  поучаствовать в этом грандиозном фестивале.  Отрадно то, что зональный этап, по традиции проходит в столице нефтяников. Ведь именно здесь, на юго-востоке Татарстана динамично развиваются крупные производственные предприятия  Республики Татарстан. На фестивале представлены 44 команды,  которые удивили нас своими талантами и творческим настроением, - отметил он в своем выступлении.

Глава района  поблагодарил  организаторов фестиваля - Министерство промышленности и торговли РТ и Министерство по делам молодежи и спорту РТ - за предоставленную возможность  проявить  таланты работающей молодежи и  пожелал удачи всем  участникам  конкурса.

В награждении победителей зонального этапа приняли участие также председателя жюри фестиваля, народная артистка РТ Резеда Галимова и заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Алмаз Хусаинов.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости