В Зеленодольске перед судом предстанет 41-летний мужчина, ударивший бывшую супругу обувной полкой | 13.10.2015 г. в 11:30

Зеленодольская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении 41-летнего Алексея Гаврилова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия). 

По версии следствия, 29 июля 2015 года около 12 ч Гаврилов приехал в принадлежащий его семье дом, расположенный в садовом обществе «Гари Дальние» города Зеленодольска, где в это же время находилась его бывшая супруга вместе со своим сожителем. Войдя в дом, Гаврилов увидел мужские вещи, после чего схватил деревянную полку для обуви и нанес женщине два удара в голову. В результате потерпевшая получила телесные повреждения, причинившие ее здоровью тяжкий вред. 

В ходе следствия Гаврилов свою вину в инкриминируемом преступлении признал лишь частично. 

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Зеленодольский городской суд для рассмотрения по существу.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости