ВТБ Пенсионный фонд расширяет зону присутствия в Казани | 14.10.2015 г. в 14:08

С октября жители Казани могут заключить договор об обязательном пенсионном страховании с АО НПФ ВТБ Пенсионный фонд в региональных офисах банка ВТБ24.

В целом, благодаря сотрудничеству с банком ВТБ24, сеть региональных отделений, в которых можно получить консультацию по вопросам пенсионного обеспечения и оформить договор, превысит 550 точек обслуживания.

По словам генерального директора АО НПФ ВТБ Пенсионный фонд Ларисы Горчаковской, одна из приоритетных задач фонда – сделать услугу по переводу накопительной пенсии максимально комфортной для клиентов. Именно поэтому АО НПФ ВТБ Пенсионный фонд и банк ВТБ24 ведут работу по расширению сети обслуживания. В июле текущего года услуга стала доступной в 149 офисах банка московского региона, а сейчас и в части региональных офисов банка ВТБ24, в том числе в Казани. «Мы стремимся упростить процедуру оформления, сэкономить время клиентов, обеспечить сохранность персональных данных, а также исключить риски мошенничества», - добавила Лариса Горчаковская.

«Предоставление гражданам возможности сохранить накопительную пенсию, заключив договор с НПФ - это дополнительная опция, доступная частным лицам в офисах нашего банка, – прокомментировала  Юлия Деменюк,  cтарший вице-президент ВТБ24 (ПАО). - Такая возможность поможет оформить документы тем, кто  уже  сделал  свой  выбор,  а тем, кто еще только определяется  - получить необходимую консультацию менеджера банка».

Для перевода накопительной пенсии в АО НПФ ВТБ Пенсионный фонд необходимо обратиться с паспортом и страховым свидетельством обязательного пенсионного страхования в офисы обслуживания банка ВТБ24 в Казани, а также в офисы Банка Москвы или в любое региональное отделение фонда и заключить договор об обязательном пенсионном страховании.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости