ВТБ24 делает спецпредложение участникам программы лояльности ТРАНСАЭРО | 15.10.2015 г. в 15:53

Специально для  участников программы «Трансаэро Привилегия» до конца 2015 года ВТБ24 предлагает оформить кредитную «Карту мира» и дарит до 18 000 приветственных миль.  Этого количества достаточно для бесплатного перелета по маршруту Москва-Сочи туда и обратно.

До конца 2015 года  при предъявлении бонусных карт программы лояльности авиакомпании Трансаэро банк предлагает оформить «Карту мира» ВТБ24 с тройными приветственными милями:

  • 9 000 приветственных миль вместо 3 000 по золотой «Карте мира»
  • 18 000 приветственных миль вместо 6 000 по платиновой «Карте мира» 

В акции могут принять участие как владельцы кобрендинговой карты «ВТБ24-Трансаэро», так и те, кто не является клиентом ВТБ24, но участвует в программе лояльности авиакомпании. 

«Карта мира» ВТБ24 выгодно отличается от кобрендинговых карт с единственным авиаперевозчиком, где количество билетов всегда ограничено и накопленные мили иногда могут даже не окупить топливные сборы. 

Чтобы получить билет в Барселону по программе «Карта мира» ВТБ24, владельцу Visa Gold нужно будет потратить около 400 тыс.руб, а держателю платиновой карты порядка 230 тыс. руб.  При этом доступны все билеты, которые есть в свободной продаже, а не только билеты, которые определенная авиакомпания выделит для обмена на бонусы. 

Держателям кобрендинговой карты «ВТБ24-Трансаэро» для получения утроенных приветственных баллов потребуется закрыть действующую карту и обратиться в офис за оформлением «Карты мира». 

Напомним, что владельцы карты «ВТБ24-Трансаэро» могут пользоваться ей и дальше (посещение банка для перевыпуска не требуется), бонусные мили теперь будут начисляться в рамках программы «Карта мира» ВТБ24. В этом случае утроенные приветственные баллы начислены не будут, но клиент сможет пользоваться своей старой картой на прежних тарифных условиях (комиссия за годовое обслуживание карты и процентная ставка по кредиту не изменятся). 

Дополнительно за операции по карте «ВТБ24-Трансаэро», совершенные с июля 2015 года, будут начислены мили  «Карты мира ВТБ24». Подробная информация о деталях предложения с номером бонусного счета «Карты мира ВТБ24» будет направлена каждому держателю карты «ВТБ24-Трансаэро» в срок до 01.11.2015.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости