Казанский вертолетный завод принимает заявки на III журналистскую премию «Престиж рабочих профессий и инженерных специальностей» | 19.10.2015 г. в 18:24

Казанский вертолетный завод (КВЗ), входящий в холдинг «Вертолеты России» (Госкорпорация Ростех), проводит III журналистскую премию «Престиж рабочих профессий и инженерных специальностей». Главная цель премии – выявление лучших журналистских работ и поощрение журналистов, освещающих кадровые вопросы и формирующих положительный имидж рабочих, инженерных и конструкторских специальностей. В конкурсе могут принять участие журналисты СМИ, зарегистрированных в Республике Татарстан. 

Жюри, в состав которого входят представители учредителей премии и кафедры Института массовых коммуникаций и социальных наук Казанского (Приволжского) федерального университета, будет оценивать представленные публикации по критериям актуальности, соответствия тематике конкурса, оригинальности, объективности и достоверности. Заявки принимаются до 31 декабря 2015 года. Победителей объявят в мае 2016 года. 

Количество номинаций по-прежнему пять: «Гран-при», первое и второе места для печатных и электронных СМИ, первое и второе места для представителей радио и телевидения. За первое место в номинации «Лучший материал печатных СМИ» и «Лучший материал радио и телевидения» участники получат премию в размере 70 тысяч рублей, за второе место в этих номинациях будет вручена премия в размере 40 тысяч рублей. В категории «Гран-при» награда составит 100 000 рублей.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости