Завершается заявочная кампания проекта «Политзавод 2016» | 21.10.2015 г. в 13:59

Открытый набор участников проекта стартовал в начале октября. На данный момент подано около 200 заявок от молодых жителей Татарстана, желающих принять участие в проекте

«Политзавод-2016» представляет собой площадку открытого конкурсного отбора политически активной молодежи. Проект реализуется Татарстанским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия», Татарстанским штабом «Молодой гвардии» и Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи РТ».

На этой неделе организаторы проекта активно встречаются со студентами во всех вузах Татарстана.

«В «Политзаводе» может принять участие абсолютно любой желающий. На встречах со студентами мы видим, что ребятам интересен этот проект, точнее возможность проявить себя и попробовать себя в политике», - поделилась впечатлениями от встречи в КФУ депутат Госсовета РТ, член экспертной комиссии Ксения Владимирова. – Причем, с каждым годом интерес растет. Это доказывает и количество избранных молодых депутатов».

Как заявлял ранее руководитель регионального исполкома «Единой России» Андрей Кондратьев, по итогам заявочной кампании и собеседований будет составлен «ТОП 100». Эти ребята смогут принять участие в образовательной сессии с интересными спикерами и коммуникационная игра «Дебаты». Финалисты станут участниками первых открытых молодежных праймериз, которые пройдут в прямом телеэфире.

«Победители и финалисты проекта «Политзавод-2016» будут рекомендованы для участия во внутрипартийных праймериз, по итогам которых произойдет выдвижение кандидатов на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания РФ VII созыва, а также для прохождения стажировки помощником депутатов Госдумы Федерального Собрания РФ, Госсовета РТ, помощника глав муниципальных образований», - рассказал Кондратьев.

Прием заявок продолжается на сайте политзавод.рф и завершится 26 октября.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости