В Татарстане прошел традиционный День подписчика | 23.10.2015 г. в 11:13

22 октября в ТРК «Тандем» состоялся День подписчика, организованный УФПС «Татарстан почтасы» – филиалом ФГУП «Почта России» в рамках Декады подписки на газеты и журналы. Во время проведения акции каждый желающий смог подписаться на любимое издание по льготной цене, а также принять участие в конкурсах и розыгрышах, получить подарок или скидку.

В рамках Дня подписчика представители республиканских, региональных и местных редакций газет и журналов провели презентации своих изданий, встречи с читателями и вручили ценные подарки и призы подписавшимся. Сотрудники почтового оператора информировали посетителей о льготной подписной декаде, а также консультировали по наиболее выгодным вариантам оформления подписки.

Директор УФПС «Татарстан почтасы» Регина Кузнецова отметила, что подобные акции должны сохранить статус Республики Татарстан, как лидера по подписке среди регионов. «Понимая высокое социальное значение института подписки, Федеральный почтовый оператор пошел на значительные скидки чтобы поддержать как издателей, так и самих подписчиков, – подчеркнула Регина Викторовна. – В текущую подписную кампанию заморожены почтовые тарифы на магистральную перевозку, сортировку печатной продукции и доставку изданий до подписчиков, таким образом стоимость доставки изданий осталась такой же, как и в ходе предыдущей подписной кампании».

Напомним, что в период Всероссийской Декады подписки Почта России снижает стоимость услуг связи: на 5% для федеральных и 10% для региональных изданий. Кроме того, впервые дополнительную 15%-ю скидку на доставку получили социально значимые издания, список которых подготовлен Министерством связи и массовых коммуникаций РФ. Всероссийская декада подписки продлится во всех отделениях почтовой связи страны до 25 октября.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости