В Кабинете Министров Республики Татарстан пройдёт закрытие Республиканского конкурса «Вверх» | 23.10.2015 г. в 12:50

27 октября в 14.00 в зале заседаний Кабинета Министров Республики Татарстан (площадь Свободы, д. 1, 3 этаж) состоится торжественное закрытие шестого Республиканского конкурса «Вверх!».

На закрытии будут объявлены имена победителей и призёров конкурса, направляемых на проектные практики и стажировки в министерства и ведомства Татарстана. Награждать победителей будут представители министерств и ведомств республики, которые в ближайшее время примут лучших молодых лидеров в свои ряды. Также в числе гостей мероприятия на закрытии конкурса будут присутствовать: Шайхразиев Василь Гаязович, Заместитель премьер-министра Республики Татарстан; Леонов Владимир Александрович, Министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан; Шихобалов Валентин Викторович, президент Региональной общественной организации «Академия творческой молодёжи Республики Татарстан».

Напомним, что с 10 по 16 октября за право войти в молодежный кадровый резерв боролись 42 молодых лидера со всей республики – в конкурсе приняли участие представители 9 муниципальных районов Республики Татарстан. Они успешно прошли все испытания очного этапа конкурса. Участники раскрыли свои таланты в «Творческой самопрезентации» и поведали о планах на будущее в «Обращении молодёжного помощника министра». Продемонстрировать навыки работы в команде и знания иностранных языков им удалось в рамках деловой игры «Пресс-конференция Министерства», а предложить собственные нетривиальные пути решения проблем современного общества – на «Защите социального проекта». Также ребята прошли проверку на стрессоустойчивость во время «Индивидуального собеседования ...на замещение вакантной должности сотрудника Министерства».

Только лучшие из участников получат шанс пройти стажировку в органах государственной власти, крупных предприятиях коммерческого и некоммерческого сектора, а также общественных объединениях Республики Татарстан. Имена победителей и призёров Конкурса будут объявлены на церемонии закрытия. Следует отметить, что Конкурс не предполагает строго определённого количества победителей – эта цифра ежегодно меняется в зависимости от желаний и способностей участников.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости