«Казань-Арена» приглашает на футбол | 24.10.2015 г. в 18:30

26 октября в 17:00 на обновленном газоне футбольного стадиона «Казань-Арена» состоится решающий матч между командами «Нефтехимик» и «Волга-Олимпиец», выступающими в зоне Урал-Поволжье Профессиональной футбольной лиги - третьей по значимости футбольной лиги России. Матч будет тест-драйвом перед игрой казанского «Рубина» с британским «Ливерпулем». Специалисты УЕФА оценят качество поля, инфраструктуру стадиона, возможность видеотрансляций, уровень безопасности для зрителей и другие моменты.

Одно из условий тестового матча – не меньше 15 тысяч зрителей на стадионе. Именно поэтому все казанцы, желающие попасть на матч, могут в понедельник, с 10 часов утра, получить бесплатный билет в кассах стадиона «Казань-Арена». Помимо того, что в этот день билет на матч дает право бесплатного проезда на всех видах общественного транспорта города, зрителей ожидает и розыгрыш призов. В течение всего матча будут разыграны: фирменная атрибутика клуба, билеты на предстоящий матч «Рубин-Ливерпуль», бытовая техника и, наконец, главный приз - автомобиль, документы на который победителю вручит капитан «Рубина» Олег Кузьмин. Также после матча состоится автограф-сессия футболистов казанской команды.

Напомним, что в настоящий момент «Волга» занимает четвертое место в турнирной таблице и отстает от лидирующего «Нефтехимика» на 4 очка. В случае победы нижнекамская команда упрочит свое превосходство и с большой вероятностью уйдет на зимний перерыв в качестве лидера Зоны Урал-Поволжье. Команда, занимающая первое место в своей Зоне по итогам первенства, завоевывает право участия в следующем сезоне в Футбольной национальной лиге - втором по статусу чемпионате России.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter