В Татарстане объявлен приём заявок на Всероссийскую школу общественного действия | 25.10.2015 г. в 17:58

«Школа общественного действия» пройдёт в г. Казань в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» с 21 по 25 ноября. Участниками школы станут добровольцы и лидеры общественных организаций из многих российских регионов, в том числе, и Республики Татарстан. Приём заявок на участие в Школе продлится до 10 ноября.

Тематикой школы станут "Сценические практики в поддержку людей с ОВЗ". Школа будет посвящена использованию творческих (и в первую очередь, театральных) практик в целях поддержки и социализации детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. На Школе будет проводиться обучение по практикам в этой сфере. Школа общественного действия пройдёт на базе гостиничного комплекса "Регина». Во время конкурсного отбора заявок преимуществом будет опыт участия в добровольческих и благотворительных проектах, связанных с театром. Для участия в проекте необходимо заполнить заявку и отправить на почту ksddrt@mail.ru с пометкой "Заявка на "Школу общественного действия". Заявки принимаются до 10 ноября. Возраст участников от 18 до 35 лет. Форму заявки можно скачать на сайте www.dobrovolets.tatarstan.ru в разделе «Проекты и мероприятия» àПроект «Школа общественного действия».

Организаторами школы являются Центр развития добровольчества Республики Татарстан совместно с Центром национальной славы и фондом Андрея Первозванного при поддержке Правительства Республики Татарстан.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости