Фотографы Казани отправились в Европу c Tele2 | 26.10.2015 г. в 10:53

Tele2 выступил коммуникационным партнером путешествия казанцев в Европу, обеспечив участников связью и мобильным интернетом.

Команда казанских фотографов-преподавателей «Открытой школы фотографии» отправились в путешествие в Чехию и Австрию. Маршрут пройдет через Прагу, Чески-Крумлов, Брно, Кутна - Гору, Гальштат. Старт и финиш путешествия состоятся в Казани.

За 14 дней фотографы планируют посетить заповедник Чешский рай, Праховские скалы, биосферный заповедник «Нижняя Морава», пещеры Маравского краста, национальный парк «Чешская Швейцария», озера Грундльзе, Альтаусзе.

Сотовый оператор Tele2 выступил партнером проекта и предоставил участникам SIM-карты с подключенной услугой «Интернет за рубежом». Благодаря поддержке оператора путешественники смогут не ограничивать себя в общении и на протяжении всего путешествия созваниваться с родными из Казани, а также активно делиться впечатлениями в соцсетях, размещая фото и видео.

Размещать фотографии в сети в режиме онлайн путешественникам позволит услуга «Интернет за рубежом». Опция предусматривает 10 Мб трафика за 100 рублей в день. После исчерпания трафика стоимость 1 Мб составит 10 рублей. Сэкономить на звонках поможет услуга «Разговоры без границ», она позволяет принимать вызовы в роуминге по цене 5 рублей за 1 минуту разговора. Абонентская плата составляет 5 рублей в день.

Следить за ходом путешествия казанских фотографов в Европе можно в официальной группе Tele2 Казань «Вконтакте», а также в Instagram. Официальные хештеги путешествия - #tele2 #tele2trip.

Ринат Ибрагимов, коммерческий директор казанского филиала Tele2:

«Абоненты Tele2 могут не ограничивать себя в путешествиях и делиться с близкими своими впечатлениями. Для этого компания разработала выгодные предложения, позволяющие экономить как на голосовых вызовах, так и на интернете. Уверен, что любители путешествовать по миру оценят роуминг Tele2 по достоинству».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости