Кражу денег из кафе раскрыли полицейские Казани | 27.10.2015 г. в 15:30

В начале сентября в полицию города поступило заявление от владельца одного из кафе, расположенного в Советском районе. Он рассказал, что из сейфа были похищены деньги в размере 100 тысяч рублей.

Прибывшие на место пришествия сотрудники следственно-оперативной группы следов взлома и незаконного проникновения в помещение не обнаружили. Полицейские выяснили, что к исчезновению денег причастен молодой человек, который устроился стажером на должность бармена.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 29-летнего казанца, который сознался в содеянном. Злоумышленник рассказал, что во время генеральной уборки нашел ключи от сейфа и решил ими воспользоваться. Дождавшись удобного момента, пока персонал заведения был занят, открыл сейф и похитил деньги.

В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража) продолжается. 

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости