В Казани полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении | 28.10.2015 г. в 14:22

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Танкодром» задержали двоих подозреваемых в разбойном нападении на 33-летнего казанца.

26 октября в дежурную часть полиции с заявлением о совершенном преступлении обратился житель Казани. Потерпевший сообщил, что находясь в подъезде дома в Советском районе, на него напали двое неизвестных, ударили несколько раз по голове и забрали мобильный телефон. Сумма причиненного материального ущерба составила 50 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по подозрению в совершении разбойного нападения задержали двоих молодых людей, 22 и 24 лет. Свою вину в содеянном они не отрицают.

В настоящее время в отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Похищенное установлено и изъято. Расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.162 УК РФ (разбой) продолжается. Сотрудниками полиции проверяется причастность подозреваемых к аналогичным преступлениям, совершенным на территории города. 

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости