ВТБ24 открыл офис «На Бумажников» в Набережных Челнах | 28.10.2015 г. в 15:36

ВТБ24 открыл в Набережных Челнах новый офис «На Бумажников» по адресу Набережно-Челнинский проспект, 7а, пропускная способность которого составит 600 человек в день. Помимо стандартных банковских услуг клиенты смогут воспользоваться сервисом премиального уровня «Привилегия».

Офис оформлен в соответствии с самыми современными стандартами. Он стал шестым по счету офисом ВТБ24 в Набережных Челнах и 24-м в Республике Татарстан. 

На площади в 400 квадратных метров разместились универсальная фронт-линия, депозитарий, выделенные зоны для обслуживания клиентов категории «Привилегия». 

Численность сотрудников - 26 человек. Сервис и сопровождение привилегированных клиентов обеспечивают шесть персональных менеджеров в команде с тремя менеджерами счета, ответственными за операционную поддержку. 

Режим работы нового офиса ВТБ24 с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, в субботу с 09:00 до 17-00. При этом клиенты смогут осуществлять операции круглосуточно в зоне самообслуживания 7/24 с четырьмя универсальными банкоматами.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости