Добровольцы Татарстана едут на Всероссийский форум «Доброволец России-2015» | 31.10.2015 г. в 16:34

3 ноября в Москве начнет свою работу Всероссийский форум «Доброволец России-2015». Форум проводится в целях поддержки развития добровольческой деятельности в России. Участниками форума станет и делегация добровольцев Татарстана. 

Делегацию из Татарстана возглавит Анна Синеглазова, директор Центра развития добровольчества Республики Татарстан. В составе делегации так же руководитель республиканского проекта «Все краски мира», Татьяна Тугарова, и добровольцы из Чистополя, Казани, Зеленодольска и Болгара. Форум пройдет в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» 3-4 ноября. Участие делегации из Татарстана стало возможным благодаря поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ. 

Всероссийский форум проводится Федеральным агентством по делам молодёжи и ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи» Росмолодежи. Организаторы сообщают, что в рамках Всероссийского форума состоится награждение победителей ежегодной премией «Доброволец года», который направлен на выявление и поддержку успешных лидеров в сфере добровольчества. 

На форуме будут объявлены имена победителей Всероссийского конкурса «Доброволец России-2015». Из делегации Татарстана на участие в конкурсе номинирован Илья Попов, студент Казанского федерального университета.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости