В Казани стартует образовательный слёт для волонтеров Победы | 02.11.2015 г. в 08:48

Сегодня в Казани стартует осенний образовательный слёт проекта «Волонтерский корпус 70-летия Победы – спортивно-патриотическая игра «Огонь Победы». Слёт пройдет со 2 по 4 ноября в республиканском центре спортивно-патриотической допризывной подготовки молодежи «Патриот». 

Участниками слёта станут более 140 добровольцев из муниципальных образований и городов Татарстана. В течение 2 дней они для них будут проведены мастер-классы, интерактивные занятия, исторические квесты, образовательные модули и тематические вечерние мероприятия. Добровольцы станут организаторами акции по очистке могил ветеранов ВОВ. 

Осенний образовательный слет «Волонтерский корпус 70-летия Победы» проводится в целях патриотического воспитания молодежи и профилактики социально-негативных явлений среди молодежи. 

Мероприятие проводится Республиканским центром спортивно­патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» при поддержке Центра развития добровольчества Республики Татарстан, Министерства по делам молодежи и спорту РТ и Министерства образования и науки РТ.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости