На матче «Рубин» - «Ливерпуль» покажут масштабный перфоманс | 02.11.2015 г. в 13:38

Болельщики, пришедшие на «Казань Арену» на матч «Рубин» - «Ливерпуль», станут участниками самого масштабного в истории татарстанского спорта перфоманса. Организаторы шоу просят всех поклонников футбола прийти на стадион заранее, чтобы принять участие в сборке большой картины. О подготовке фанатов к матчу на пресс-конференции рассказал советник президента «Рубина» Иван Мешков.

Также участие в пресс-конференции приняли генеральный директор ФК «Рубин» Ильгиз Фахриев, советник президента клуба, руководитель Аппарата Исполнительного комитета Казани Игорь Сивов, директор стадиона «Казань-Арена» Радик Миннахметов.

«Подготовка к матчу идет по всем фронтам, в том числе с болельщиками. На стадионе будут различные новшества. Все, кто придет на игру, примут участие в масштабном перфомансе, которого еще не было в Казани. Фанаты продемонстрируют совершенно новый подход, перфоманс будет выполнен в новой стилистике. Это будет большой баннер 40 на 60 метров ручной работы. Около 50 человек работают до поздней ночи. Приглашаем всех заранее прийти на стадион, чтобы встретить команды полными трибунами и собрать запланированную картину», - отметил Иван Мешков.

Также советник президента «Рубина» рассказал о том, что специально для болельщиков с 19:00 на территории «Казань Арены» будет работать фан-зона, а на обустроенной сцене организуется концертная программа. Кроме того, в специальной зоне будут представлены некоторые экспонаты музея «Рубина», который по словам Ивана Мешкова планируют открыть в следующем году.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости