В ноябре ОАО «Содружество» проведет месячник по пресечению безбилетного проезда в поездах пригородного сообщения | 03.11.2015 г. в 13:39

С 5 ноября 2015 года на всем полигоне деятельности пригородной пассажирской компании ОАО «Содружество» пройдет месячник по пресечению безбилетного проезда. Основной целью проведения такой акции является не только пресечение фактов безбилетного проезда на пригородном железнодорожном транспорте, но и повышение уровня сознательности пассажиров, обеспечение их безопасности и поддержание общественного порядка.

В ходе проведения месячника члены комиссии, в состав которой войдут сотрудники пригородной компании ОАО «Содружество» (разъездные билетные кассиры, контролёры-ревизоры, инспектора отдела технического контроля), сотрудники линейного управления внутренних дел на транспорте, частное охранное предприятие, а также представители средств массовой информации будут осуществлять совместные выезды на различные маршруты согласно заранее утвержденному графику. Во время выездов будет проводиться усиленная работа по контролю наличия билетов у пассажиров, а также наличию и соответствию документов, подтверждающих льготу – для пассажиров, приобретающих билеты на пригородные поезда на льготных условиях.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости