В столице Татарстана состоялось торжественное открытие нового отделения почтовой связи | 03.11.2015 г. в 16:11

Жители молодого динамично развивающегося района «Солнечный город», население которого стремительно растет, с нетерпением ждали этого события. Ввод в эксплуатацию нового почтового отделения позволит казанцам воспользоваться широким комплексом услуг Почты России в непосредственной близости от места проживания.

В мероприятии приняли участие Директор УФПС «Татарстан почтасы»-филиала ФГУП «Почта России» Кузнецова Регина Викторовна, Заместитель Главы администрации Вахитовского и Приволжского районов Асадуллина Алсу Мунибовна, Начальник Управления информационных технологий и связи Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани Рифат Асфанович Ханнанов, Директор Казанского техникума Информационных технологий и связи ГБПОУ «КТИТС» Наталья Николаевна Китаева и Руководитель отдела развития услуг связи Министерства информатизации и связи РТ - Ахмадуллина Лилия Ринатовна.

«Почта России находит возможность открывать новые отделения, создавать новые рабочие места и обеспечивать доступность почтовых и других услуг для населения нашей Республики», - отметила Регина Кузнецова.

«Солнечный город» — это целый семейный микрорайон в Приволжском районе города Казани, специально спроектированный для уютной семейной жизни в городе, в котором учитываются все потребности представителя современного общества от доступности общественного транспорта до услуг почтовой связи.

Почтовое отделение с индексом 420064 будет обслуживать новый жилой комплекс «Солнечный город», а также близлежащие многоэтажные дома. Отделение укомплектовано современными модулями офисной мебели в фирменном стиле, оснащено высокотехнологичным оборудованием, что создает комфортную обстановку для посетителей и персонала.

Доставлять письма и газеты, оформлять подписку на газеты и журналы, оказывать многие другие почтовые и финансовые услуги жителям этого микрорайона будут пять почтальонов на доставочных участках.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости