Миша Пунтов и группа «Герои» споют на Киевском вокзале в Москве 20 ноября | 04.11.2015 г. в 20:37

Вокзал – это место ярких эмоций и запоминающихся событий. Кто-то находится в предвкушении новых впечатлений и путешествий, другие счастливо спешат домой. Пути людей сходятся и расходятся… долгожданные встречи и грустные расставания происходят именно здесь. И у каждого такого момента есть своя музыка. 

Компания «Российские железные дороги» с начала 2015 года возрождает традицию музыкальных представлений на столичных вокзалах. В рамках проекта «Музыка на вокзалах» МИША ПУНТОВ и группа «ГЕРОИ» выступят для вас с концертом на Киевском вокзале с песнями из своего дебютного альбома «Пока мы молоды».

Музыка «Героев» - это мечта, которая воплощается в звуках, наполняет вас позитивной энергетикой. Философские тексты, запоминающиеся мелодии и неподражаемый голос солиста группы Миши Пунтова, участника детского Евровидения 2008 года. Все это пятничным вечером ждет вас на концерте "Героев" 20 ноября на Киевском вокзале.

«Мы не спасаем мир, мы дарим вам новый!» - с этим девизом группа «Герои» дарит слушателям оптимизм, надежду и свои песни с пожеланием СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Лилия | 05.11 12:17

Это нельзя пропустить! Буду обязательно!

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости