Участники «Дня тренингов» сдали нормы зеленого ГТО | 08.11.2015 г. в 21:18

7 ноября в IT-парке прошёл «День Тренингов». Столица Татарстана стала одной из 30 тренинговых центров России. В рамках данного мероприятия в перерыве между тренингами участникам предлагалось принять участие в работе различных площадок.

Центр развития добровольчества Республики Татарстан предложил участникам проверить уровень своих знаний в области экологии и охраны окружающей среды и попробовать сдать нормы экологического ГТО в рамках республиканского экологического проекта "Зеленая Республика. ГТО".

За час работы площадки 30 участников успели пройти все испытания и получили заветный значок "Зеленое ГТО". Всех желающих сдать нормы зеленого ГТО организаторы ждут 19 ноября)к 18.00 в Центр развития добровольчества РТ по адресу Тукая 58, офис 309. Акция получила очень теплые отзывы со стороны участников и добровольцев, некоторые из которых так же прошли в этот день испытания экологического ГТО. Гельнур Юмангулова, одна из участниц, поделилась своими эмоциями: « Я действительно ощутила себя на экологической акции. Впервые осознанно подошла к ситуациям, когда на Экомаркете уже сама обращала внимание на экологичность упаковки и на знаки переработки. Спасибо!»

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости