Руководство МВД Татарстана встретилось с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей | 09.11.2015 г. в 13:28

В МВД по Республике Татарстан состоялись мероприятия, посвященные Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России.

9 ноября 2015 года министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-майор полиции Артем Хохорин встретился с членами семей погибших сотрудников.

Открывая встречу, глава МВД Татарстана вспомнил тех, кто погиб выполняя свой служебный и гражданский долг. Он заверил их близких, что память о героях всегда жива в памяти сослуживцев. «Их имена навсегда останутся примером мужества и профессионализма для молодого поколения сотрудников. Убежден, что новое поколение республиканской полиции будет достойной сменой и с честью продолжит славные традиции татарстанской милиции», - подчеркнул Артем Хохорин.

На этой встрече были выслушаны вопросы, пожелания и просьбы членов семей погибших сотрудников, в решении которых глава МВД Татарстан обещал обязательно помочь.

Кроме этого участники встречи смогли побывать на обзорной экскурсии по достопримечательностям Казани и посетить экспозицию музея истории МВД Татарстана, где подвигам их близких посвящены отдельные стенды.

Затем, отдавая дань памяти погибшим, к стене Памяти на территории Мемориально-культового комплекса МВД по Республике Татарстан были возложены гирлянда и цветы.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости