Активный отдых с детьми вместе с Thule | 09.11.2015 г. в 20:46

Рождение ребенка - не повод отказываться от активного образа жизни. Можно позволить себе небольшие путешествия с малышом, если использовать, например, детское велокресло. Модели, предлагаемые компанией Thule, легко и просто устанавливаются, они эргономичны и удобны. Вместо изнурительной тренировки в тренажерном зале прокатитесь с ребенком на велосипеде по парку. Это позволит вам держать себя в форме и быть ближе к малышу.

Безопасность превыше всего

Собираясь на прогулку или в небольшое путешествие, очень важно быть уверенным в безопасности ребенка. Детское велокресло Thule надежно крепится к велосипеду. Его можно установить как спереди, так и сзади. Сидение регулируется по высоте, оснащено ремнями безопасности, подставкой для ног, светоотражателями и съемной подкладкой. Дизайнеры компании даже сделали в спинке кресла специальную выемку для шлема, чтобы ребенку было комфортно во время прогулки.

Компания регулярно проводит тесты, позволяющие убедиться в безопасности велокресел, и привносит изменения в элементы конструкции, чтобы продукция Thule не переставала радовать потребителей своим высоким качеством.

Правила использования

Ребенок во время поездки должен быть в шлеме и пристегнут. Не оставляйте его в кресле без присмотра и проконтролируйте, чтобы одежда не попала в движущиеся части велосипеда. При движении соблюдайте правила дорожного движения и скоростной режим. Соблюдение этих простых мер предосторожности позволит вам наслаждаться временем, проведенным с малышом. А специалисты фирменных магазинов Thule с удовольствием помогут вам подобрать оптимальную модель велокресла и при необходимости проконсультируют, как закрепить его на ваш велосипед.

kids.thstore.ru

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя