Жительница республики задержана полицейскими по подозрению в краже имущества у своего приятеля | 18.11.2015 г. в 11:14

Заявление о краже денежных средств мобильного телефона и куртки поступило в полицию 12 ноября. По словам 21-летнего потерпевшего имущество было похищено из его квартиры в Ново-Савиновском районе. Общая сумма причиненного материального ущерба составила 44 тысячи рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Ямашевский» установили подозреваемую в краже. 22-летнюю, безработную жительницу республики они задержали дома. Свою вину подозреваемая девушка не отрицает. Она рассказала, что несколько дней гостила у своего приятеля и видела, где хозяин квартиры хранит деньги и ценности. Когда он заснул, похитила имущество и ушла.

В настоящее время украденная куртка изъята. Полицейскими проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождение мобильного телефона. По признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ (кража). В отношение подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ведется следствие. 

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости