Tele2 дарит 500 Мб новым абонентам | 20.11.2015 г. в 13:59

Tele2 при подключении к тарифному плану «Оранжевый» дарит новым абонентам 500 Мб.

С 22 октября 2015 года всем абонентам Tele2, подключившимся на тарифный план «Оранжевый», будет предоставлено 500 МБ бесплатного интернет-трафика. Бонус подключается автоматически и позволяет абонентам оценить качество скоростного мобильного интернета Tele2. По истечении тестового объема интернет-трафика абоненты могут подключить одну из удобных услуг, позволяющих оптимизировать расходы на скоростной мобильный интернет.

Для удобства клиентов оператор разработал опции, различающиеся объемом включенного трафика с ежедневной и ежемесячной абонентской платой. Перечь интернет-опций можно посмотреть на сайте оператора.

В настоящее время скоростной мобильный интернет Tele2 доступен жителям Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Елабуги, Альметьевска, Зеленодольска и других крупных населенных пунктах республики.

Техническая служба оператора продолжает планомерно работать над увеличением зоны покрытия и качеством 3G в Республике Татарстан. До конца 2015 года Tele2 планирует запустить сеть 3G во всех крупных населенных пунктах региона.

Ринат Ибрагимов, коммерческий директор казанского филиала Tele2: 

«Доступ в интернет уже давно не роскошь, теперь получить нужные данные из всемирной сети очень просто. Все чаще абоненты используют мобильный интернет для общения в соцсетях и мессенджерах. Наше предложение позволит новым абонентам протестировать наш быстрый интернет в дальнейшем оптимизировать расходы на связь».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости