В Арске мужчина, угрожая ножом, изнасиловал свою бывшую сожительницу, засняв все на телефон | 26.11.2015 г. в 11:54

В Арском МРСО СУ СК России по Республике Татарстан 32-летнему Евгению Глушаку предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, утром 19 ноября 2015 года в городе Арске Глушак пришел домой к бывшей сожительнице, открыв при этом дверь ранее похищенным у нее ключом. Мужчина стал скандалить с потерпевшей, после чего, вооружившись ножом, под угрозой убийства совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, снимая происходящее на камеру мобильного телефона. После этого обвиняемый ушел, сообщив, что это только начало. В дальнейшем посредством одной из программ обмена данными, он отправил бывшей подруге видеозапись.

В тот же день женщина обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Причастность к совершению преступления мужчина не признал. Судом по ходатайству следователя в отношении Глушака избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости