Миша Пунтов и группа «Герои» спели на Киевском вокзале в Москве в минувшие выходные | 26.11.2015 г. в 23:28

Компания «Российские железные дороги» с начала 2015 года возрождает традицию музыкальных представлений на столичных вокзалах. В рамках проекта «Музыка на вокзалах» МИША ПУНТОВ и группа «ГЕРОИ» дали сольный концерт на Киевском вокзале с песнями из своего дебютного альбома «Пока мы молоды», который критики назвали «саундтреком к жизни».

Вокзал – это место ярких эмоций и запоминающихся событий. Кто-то находится в предвкушении новых впечатлений и путешествий, другие счастливо спешат домой. Пути людей сходятся и расходятся… долгожданные встречи и грустные расставания происходят именно здесь. И у каждого такого момента есть своя музыка.

Музыка «Героев» - это мечта, которая воплощается в звуках, наполняет вас позитивной энергетикой. Неизменно философские тексты, запоминающиеся мелодии и неподражаемый голос солиста группы Миши Пунтова, который еще в детстве представлял Россию на Евровидении - все это собрало зрителей на концерте «Героев» на Киевском вокзале. В этот вечер царила лирическая атмосфера, люди покидали и встречали Столицу с незабываемыми эмоциями - ведь не часто железная дорога преподносит пассажирам музыкальные подарки!

«Мы не спасаем мир, мы дарим вам новый!» - с этим девизом группа «Герои» дарит слушателям оптимизм, надежду и свои песни с пожеланием СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости