Артем Хохорин вручил руководителю Роспотребнадзора по РТ Марине Патяшиной медаль МВД России «За боевое содружество» | 27.11.2015 г. в 10:33

Награждение состоялось 27 ноября 2015 года в малом зале заседаний МВД Татарстана.

Министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин в торжественной обстановке вручил медаль МВД России «За боевое содружество» руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан Марине Патяшиной.

Руководитель Роспотребнадзора по РТ, входившая в Межведомственный оперативный штаб по обеспечению безопасности Чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года в Казани, была удостоена высокой награды за обеспечение результативного взаимодействия с Министерством внутренних дел, большой личный вклад в укрепление законности и правопорядка в период подготовки и проведения Чемпионата.

Вручив награду, Артем Хохорин поблагодарил Марину Патяшину за плодотворное сотрудничество и четкую, слаженную работу, подчеркнув, что благодаря взаимодействию всех служб мероприятие прошло на высочайшем организационном уровне.

Руководитель республиканского Роспотребнадзора Марина Патяшина, в свою очередь, выразила благодарность главе МВД Татарстана за высокую оценку ее вклада в организацию и проведение международного  Чемпионата. 

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости