Казанцы станут добрыми волшебниками | 01.12.2015 г. в 10:49

Благотворительный Фонд «Благие Дела» 1 декабря в преддверии зимних праздников запускает акцию «Стань добрым волшебником».

В рамках благотворительной акции все желающие смогут поздравить детей из многодетных и малоимущих семей с новогодними и рождественскими праздниками и подарить им сладкие подарки и игрушки.

«На нашем попечении находятся многодетные, малоимущие семьи, в которых родители еле-еле наскребают деньги на продукты, коммуналку. Даже имея огромное желание, они не могу сделать самого скромного новогоднего подарка своим детям. Счастье детей не должно зависеть от родительского безденежья. Мы уверены, что каждый может стать волшебником, подарив ребенку машинку, куколку или шоколадку. Давайте подарим им немного волшебства, которого им не хватает», - говорят основатели Фонда «Благие Дела».

На сегодняшний день под опекой Фонда находятся 26 семей – это многодетные и малоимущие семьи, одинокие мамы. Это более 100 несовершеннолетний детей. География семей охватывает Республику Татарстан.

Организаторы акции «Стань добрым волшебником» приглашают присоединиться горожан, организации и предприятия города вокруг одного общего благого дела. Поздравить с новогодними праздниками ребят можно, передав подарок семье через Благотворительный Фонд или вручив его лично.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости