Казанские полицейские вместе с представителями добровольной народной дружины провели профилактический рейд | 01.12.2015 г. в 11:14

Сотрудники полиции совместно с активистами добровольной народной дружины провели рейд по пресечению и  профилактике административных правонарушений на территории Приволжского района. Всего в рейде приняли участие 19 человек из числа студентов Казанского федерального университета, а также Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

Заместитель начальника отдела полиции «Горки» Рафаэль Мусин провел инструктаж и ознакомил присутствующих с оперативной обстановкой в городе. За время рейда участковые уполномоченные полиции и дружинники провели беседы с молодежью по профилактике преступлений и правонарушений. В отношении нескольких граждан были составлены административные протоколы  по ст.20.21 КОАП РФ (появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения), а также по ст.6.24 КОАП РФ (нарушение антитабачного законодательства).

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости