10 дней скидок: Почта России проводит Всероссийскую декаду подписки | 02.12.2015 г. в 14:40

С 3 по 13 декабря 2015 года Почта России совместно с ведущими центральными и региональными участниками подписного рынка проводит традиционную Всероссийскую декаду подписки. Оформление подписки на первое полугодие 2016 года на ряд изданий в этот период будет осуществляться по сниженным ценам.

В ходе Всероссийской декады подписки, Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает цену на доставку: на 5% – для федеральных изданий и на 10% – для региональных и местных СМИ. Также дополнительную скидку в 15% на доставку получат социально значимые издания, список которых утвержден Министерством связи и массовых коммуникаций РФ. Для Татарстана это журнал «Татарстан» и газеты – «Казанские ведомости», «Республика Татарстан», «Нижнекамская правда».

Кроме того, Почта России предлагает всем желающим оказать посильную помощь детским домам, домам престарелых и другим социально значимым организациям оформив подписку на популярные издания в рамках акции «Дерево добра».

Только в первом полугодии 2016 года Почта планирует доставить клиентам более 600 млн экземпляров подписных изданий. В ближайшее время планируется организовать специальные акции для привлечения интереса к подписке как в отделениях почтовой связи, так и в местах массового присутствия людей.

Так, 3-го декабря в торгово-развлекательном комплексе «Тандем» (г. Казань, пр. Ибрагимова, 56) УФПС «Татарстан почтасы» проведёт праздничное мероприятие День подписчика. Всех оформивших подписку в этот день ждут призы от издательств.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости