На игру «Что? Где? Когда?» в Казань приедет Елена Потанина | 04.12.2015 г. в 16:51

В Казани проведут сразу два турнира спортивной версии известнейшей телевизионной игры «Что? Где? Когда?»: 5 декабря состоится открытый турнир Казанский «Ак Барс», а 6 декабря в столице Татарстана разыграют кубок Мэра по спортивной версии игры. На турниры съедутся сильнейшие игроки со всей России, а специальным гостем станет Елена Потанина – капитан команды телевизионных клубов «ЧГК».

В этом году популярная телевизионная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» отмечает 40-летний юбилей. Невероятная популярность игры привела к созданию ее спортивной версии, в которую и предстоит сыграть участникам. Они должны будут ответить на 60 каверзных вопросов, пройдя 4 тура. Чемпионат игры для истинных эрудитов, который проводится с 2005 года, делится по возрастным категориям: младшие школьники, старшие школьники и студенты.

В битве умов сразятся сильнейшие игроки со всей России: Перми, Северодвинска, Уфы, Москвы и других городов. Все победители будут награждены ценными подарками и денежными призами. А после завершения второго турнира, желающие смогут пообщаться с Еленой Потаниной и принять участие в автограф-сессии.

Турнир Казанский «Ак Барс» пройдет 5 декабря с 12.00 до 19.00, а кубок Мэра Казани разыграют 6 декабря с 11.30 до 16.00, сразу после этого состоится автограф сессия с Е.Потаниной. Обе игры, организованные Мэрией Казани и Комитетом по делам детей и молодежи, пройдут на территории УЛК ПГАФКСиТ.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости