В конкурсе студенческих работ ВТБ24 в Казани победила Алия Хисматуллина | 09.12.2015 г. в 15:03

ВТБ24 в Татарстане подвел итоги конкурса студенческих работ среди студентов экономических специальностей Казанского (Приволжского) федерального университета. Победителем стала Алия Хисматуллина, магистрант института управления, экономики и финансов. 

Победителя и лауреатов, занявших 2 и 3 место, наградили 9 декабря в институте управления, экономики и финансов Казанского (Приволжского) Федерального Университета  по адресу ул. Бутлерова, 4.

Студенты получили ценные призы и возможность пройти практику в любом подразделении ВТБ24 в Татарстане. Как прокомментировал управляющий местным подразделением банка Михаил Марин, при успешном прохождении практики учащиеся автоматически попадают в кадровый актив, а это возможность быстро трудоустроиться в банке при наличии вакансий.

Напомним, в рамках конкурса студенческих работ «Твое большое преимущество» студенты экономических специальностей КФУ готовили самостоятельные творческие тексты. В них конкурсанты представляли свое видение основных направлений развития банкинга в Татарстане, анализировали проблемы и предлагали варианты их решения. 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости