Не вырастайте из праздников: Мега Казань с размахом встречает Новый Год! | 14.12.2015 г. в 12:33

МЕГА Казань открывает сезон радостной новогодней суеты и веселья: гостей ждет открытие Зимнего Бульвара и другие сюрпризы. Главным праздничным призывом станет пожелание МЕГИ всем гостям, и особенно – взрослым, не вырастать из праздника! 

Каждый раз в преддверии Нового года МЕГА готовит для своих гостей множество сюрпризов и развлечений. И этот год не стал исключением: в декабре и январе посетителей центра ждет особенная праздничная атмосфера, наполненная радостной суетой, предвкушением чудес и исполнения желаний! 

19 декабря на площади перед торговым центром МЕГА Казань снова откроется Зимний бульвар – развлекательно-игровая площадка для детей и взрослых. Именно там расположится новогодняя елка, откроется резиденция Санта Клауса, и до конца января будут проходить праздничные мероприятия. Кроме того, здесь можно будет кататься на лыжах и санях, играть в снежки и лепить снеговиков. Лыжи, сани и ледянки можно будет получить тут же - в пункте бесплатного проката. В день открытия Бульвара гостей будет ждать специальная программа и праздничный концерт, который начнется в 16:00. А в январе на Зимнем Бульваре будет работать прием новогодних елочек на переработку. 

По традиции в новогодние праздники в МЕГЕ также будут работать пункт упаковки подарков, Почта Санты и всеми любимое Santa Baby Photo. Кроме того, МЕГА подготовила специальную программу Детского Клуба: в этот раз принимать участие в играх и других активностях для детей можно и нужно даже взрослым!

C 20 декабря по 10 января МЕГА будет работать на два часа дольше - до 24:00, чтобы все успели насладиться праздничным шопингом и купить подарки себе и близким!

Не вырастайте из праздника! Не пропустите Новый год в МЕГЕ!

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости