Казанские стартаперы взрывают рунет новым проектом | 14.12.2015 г. в 14:43

5 месяцев назад на просторах интернета появился новый проект ZR (ЗАРАБАТЫВАЙ-РЕКОМЕНДУЯ.РФ). Идеологом и создателем проекта стал Ислам Ахмедшин из Казани. Идея проекта настолько проста и понятна, что уже более 4000 людей используют ее ежедневно.

Проект уже получил первые признания – более 4 тысяч пользователей активно пользуются сервисом и ежедневно пополняют личный доход, стирая границы между покупателями и продавцами. Разработчики вложили в проект свои деньги, есть большая цель и понимание, что проект на верном пути. Ислам и его команда готовятся к масштабированию и хотят изменить представление людей о честном легком заработке, а компаниям сократить до 50% всех расходов на рекламу.

ZR – это сервис интернет-работы в сфере рекомендаций. «Использование сервиса бесплатно. И всегда будет таким» - уверяет Ислам. Сервис ZR позволяет зарабатывать всем на рекомендациях живые деньги, а компаниям сократить до половины всех расходов на рекламу. Приятным бонусом помимо заработка служит получение скидок в интернет-магазинах. В проекте принимают участие сотни частных и государственных компаний со всей России, преимущественно из Казани. Приятно, что проект всероссийского масштаба задуман и создан казанскими разработчиками.

Мы каждый день раздаем знакомым десятки, а то и сотни рекомендаций о покупках товаров и услуг во всех категориях. Компании ежегодно тратят на рекламу $500 млрд, и она не оправдывает таких затрат. Проект ZR - это новый формат взаимодействия покупателей и продавцов! Компании экономят на рекламе, выплачивая определенный % рекомендателю. Создатели проекта заканчивают наводить финальные штрихи и уверяют, что совсем скоро платформа заработает в полную силу.

«Сегодня ZR работает в том виде, в каком мы его представляли еще год назад. Сервис получился с понятной моделью работы, доступным интерфейсом и, главное, пользователи сразу понимают его ценность и начинают использовать. Мы продолжаем его дорабатывать, устраняем баги. В жизни мы совершаем массу действий, о которых совершенно не задумываемся. Мы хотим дать людям возможность зарабатывать на этом» - делится создатель проекта Ислам Ахмедшин.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Аделечка | 14.12 17:01

Какие знакомые лица!
Приятно видеть ребят, успехов!

ответить

Александр | 25.12 12:43

Мне очень понравился этот сайт. у меня уже появились денюшки на подарки всего от несколько рекомендаций!

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости