По подозрению в убийстве женщины в отеле «Корстон» задержан ее 19-летний сын | 14.12.2015 г. в 22:33

Вечером 10 декабря в одном из номеров отеля «Корстон» обнаружено тело 44-летней женщины с признаками насильственной смерти. Предположительно женщина была задушена проводом от зарядного устройства.

По подозрению в совершении преступления задержан 19-летний сын потерпевшей. Установлено, что днем 10 декабря женщина с сыном приехали из города Москвы для прохождения тренинга на выходные должны были уехать из Казани. Вечером один из постояльцев гостиницы увидел подозреваемого, бродившего по коридору, при этом на его одежде были следы крови. В связи с этим он позвал сотрудников отеля, которые обнаружили в номере тело потерпевшей.

По предварительной версии убийство совершено на почве ссоры. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан молодому человеку предъявлено обвинение в убийстве. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера в виде заключения под сражу. Проводятся следственные действия направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

По делу назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-психиатрическая, биологическая и физико-техническая. Осмотрены записи камер видеонаблюдения, анализ которых показал, что в номер, где произошло убийство, заходили только обвиняемый и потерпевшая. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости