В Балтасинском районе осуждён 44-летний мужчина, до смерти избивший беременную женщину | 15.12.2015 г. в 12:28

Прокуратура Балтасинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 44-летнего Ильдара Фалахутдинова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего прерывание беременности, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего). 

В суде установлено, что в ночь на 5 сентября 2015 года Фалахутдинов, находясь в своем доме в деревне Нижняя Сосна Балтасинского района, после совместного распития алкоголя со своей беременной сожительницей, учинил ссору с ней на почве ревности. В ходе конфликта мужчина нанес потерпевшей многочисленные удары в голову и по различным частям тела. Попытавшись скрыться бегством, женщина выбежала на улицу, но недалеко от дома потеряла сознание и упала. Утром избитая женщина была обнаружена соседями, после чего доставлена в районную больницу. Спустя несколько дней от полученных телесных повреждений она скончалась. 

Фалахутдинов свою вину полностью признал. 

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, приговорил его к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости