Полицейские на контрольном посту задержали жителя соседней республики, пытавшегося провезти почти 300 граммов наркотика | 16.12.2015 г. в 09:11

11 декабря примерно в 6 часов утра на контрольном посту полиции «Малиновка» инспекторы ДПС ГИБДД Управления МВД России по г.Казани  остановили для проверки автомобиль Киа Рио, ехавший из Челябинской области. В ходе досмотра автомобиля внимание сотрудников полиции привлекло необычное поведение 25-летнего пассажира. При личном досмотре инспекторы ДПС обнаружили при нем сверток с веществом темного цвета растительного происхождения. На место была вызвана следственно-оперативная группа. Обнаруженный сверток был направлен на экспертизу, по результатам которой было установлено, что изъятое вещество – «гашиш» весом 297 граммов.

По факту изъятия наркотического вещества в отделе полиции «Юдино» Управления МВД России по г.Казани возбуждено уголовное дело признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 статьи 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств в крупном размере). Нигде не работающий молодой человек вину полностью признал, в настоящее время он находится под стражей.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости