Николай Басков помог жителю Татарстана заработать на свадьбу | 16.12.2015 г. в 09:33

В начале декабря на телеканале СТС стартовал проект «Миллион из Простоквашино». Звездный ведущий программы Николай Басков уже успел осчастливить призами и подарками первых участников. В их числе оказался Ильназ Шарипов, который хоть и не получил главный приз, но всё же смог почувствовать себя победителем. Он заработал 135 000 рублей и теперь может сыграть красивую свадьбу.

Житель республики Татарстан, 28-летний Ильназ Шарипов, стал как раз таким «победителем без миллиона». Энергичный и целеустремленный молодой человек никогда не сидит на месте: в свободное от работы время он успевает заниматься футболом и хоккеем, поет в хоре, увлекается нумизматикой и краеведением: модерирует собственный сайт о деревнях и селах своего района.

Звонок из студии программы застал Ильназа в машине: он специально уехал подальше от дома, где Интернет ловит лучше, чтобы никакие помехи не встали между ним и выигрышем. Но, к сожалению, заветный миллион не дался молодому человеку в руки. И всё же без приза он не остался. 135 000 рублей и годовой запас молочных продуктов - неплохой заработок за несколько потраченных минут.

Тем более, что потратить эти деньги Ильназу есть куда: молодой человек признался, что собирается жениться, и теперь сможет устроить действительно роскошный праздник.

«Я болел за Ильназа всей душой. Таким позитивным и жизнерадостным людям всегда должно везти! Надеюсь, это не последний выигрыш в его жизни! И еще от всей души желаю ему и его невесте, чтобы свадьба удалась, и семейная жизнь сложилась как нельзя лучше!» - сказал после съемки программы Николай Басков.

«Я не расстроился, что не выиграл миллион. По-моему, то, что я попал в эфир программы, пообщался лично с Николаем Басковым - уже здорово и интересно. А если после свадьбы деньги останутся, начну обустраивать свою ферму: давно мечтал купить коров и запустить молочное производство. Может, и с «Простоквашино» получится посотрудничать» - рассказал о своих планах Ильназ.

А вы смогли бы угадать нужную ячейку? Шоу «Миллион из Простоквашино» только началось. Впереди - 4 месяца розыгрышей, и стать участником программы может каждый.

Для этого нужно купить зарегистрировать коды с упаковок продуктов «Простоквашино» на сайте prostokvashino.ru, следуя пошаговой инструкции, и заполнить анкету. В каждом округе России будет выбрано по 8 финалистов, которые получат шанс выйграть миллион в эфире с народным артистом России Николаем Басковым. Остальные получат утешительные призы: электронные сертификаты партнеров бренда и виртуальные баллы.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Алла | 18.12 16:33

А можно мне тоже попробовать и поучаствовать в шоу на миллион. Вот человек свадьбу играть будет, а нам с детьми скоро жить негде будет, с окладом 11000 т.р , коммунальные 8000 , далеко не разбежишься. Регистрировала коды с продукции Простоквашино, видимо я невезучая.

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости